МБОУ "ШКОЛА № 94"

 

г.Ростов на-Дону,

пр.40-летия Победы,63;

Телефон (факс): 257-94-41;

e-mail: director94@mail.ru;

https://school94.jimdo.com/

                                                                                 Приложение к приказу  № 521 от 31.08.2018г.

 

 

 

 

График консультаций по подготовке обучающихся 9-х классов

к ОГЭ - 2019

 

 

Класс

Предмет

День

Время

Учитель

Место проведения консультации

9 «А»

Русский язык

понедельник

17.50-18.35

Дианова С. В.

Каб. № 28

9 «Б»

Русский язык

суббота

  9.00-9.45

Костромина О.Н.

Каб. № 28

9 «В»

Русский язык

вторник

15.00-15.45

Степанова И.Э.

Каб. № 16

9 «Г»

Русский язык

понедельник

15.00-15.45

Лукьянова В.В.

Каб. № 29

9 «Д»

Русский язык

суббота

  9.00-9.45

Кириченко И.Г.

Каб. № 29

9 «А»

Литература

вторник

16.00-16.45

Дианова С. В.

Каб. № 28

9 «Б»

Литература

суббота

10.00-10.45

Костромина О.Н.

Каб. № 28

9 «В»

Литература

вторник

16.00-16.45

Степанова И.Э.

Каб. № 16

9 «Г»

Литература

понедельник

16.00-16.45

Лукьянова В.В.

Каб. № 29

9 «Д»

Литература

суббота

10.00-10.45

Кириченко И.Г.

Каб. № 29

9 «А»

Математика

четверг

16.55-17.40

Сокол Н.Г.

Каб. № 14

9 «Б»

Математика

суббота

11.00-11.45

Сокол Н.Г.

Каб. № 14

9 «В»

Математика

суббота

14.00-14.45

Петренко Н.В.

Каб. № 19

9 «Г»

Математика

среда

16.55-17.40

Толочко Н.В.

Каб. № 22

9 «Д»

Математика

вторник

16.55-17.40

Звягинцева О.Д.

Каб. № 30

9 «А»

Английский язык

Английский язык

вторник

понедельник

17.50-18.35

16.00-16.45

Гаургашвили Л.А.

Карпик С.А.

Каб. №21

Каб. № 6

9 «Б»

Английский язык

среда

15.00-15.45

Колесникова И.В.

Каб. №21

9 «В»

Английский язык

понедельник

17.00-17.45

Карпик С.А.

Каб. № 6

9 «Г»

Английский язык

понедельник

16.00-16.45

Карпик С.А.

Каб. № 6

9 «Д»

Английский язык

Английский язык

четверг

понедельник

16.00-16.45

16.00-16.45

Гаургашвили Л.А.

Колесникова И.В.

Каб. №21

Каб. № 6

9»А»,9«Д»

9«В»

Обществознание

понедельник

15.00-15.45

Пузанова Е. Ю.

Каб. № 24

9 «Б», 9 «Г»

Обществознание

суббота

14.00-14.45

Ляшенко И.А.

Каб. № 27

9»А», 9«Б», 9«Г»,9 «Д»

История

суббота

13.00-13.45

Ляшенко И.А.

Каб. № 27

9 «В»

История

суббота

11.00-11.45

Орлова Т.М.

Каб. № 18

9»А»,9«Б»,

9«В»,9 «Г», 9 «Д»

География

пятница

17.00-17.45

Халатьян А. Г.

Каб. № 31

9»А»,9«Б»,

9«В»,9 «Г», 9 «Д»

Химия

вторник

16.00-16.45

Романовская А.Г..

Каб. № 25

9»А»,9«Б»,

9«В»,9 «Г», 9 «Д»

Физика

суббота

09.00-09.45

Московенко Т.С.

Каб. № 26

9»А»,9«Б»,

9«В»,9 «Г», 9 «Д»

Биология

пятница

16.00-16.45

Бабенко Н. В.

Каб. № 17

9»А»,9«Б»,

9«В»,9 «Г», 9 «Д»

Информатика и ИКТ

суббота

10.00-10.45

Олейник Н.В.

Каб. № 15