МБОУ "ШКОЛА № 94"

 

г.Ростов на-Дону,

пр.40-летия Победы,63;

Телефон (факс): 257-94-41;

e-mail: director94@mail.ru;

www.school94.jimdo.com

2012-2013 учебный год

Обучающаяся 11 класса "Б" Болотникова Анастасия стала  призером муниципального этапа Всероссийской  предметной олимпиады школьников 2012-2013 учебного года по ОБЖ (руководитель Вифлянцева Л.Н.).

 Глушко Сергей стал призером муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников 2012-2013 учебного года по математике (руководитель  Сокол Н.Г.).

 Победителями  муниципального этапа Всероссийской  предметной олимпиады школьников 2012-2013 учебного года по  физической культуре стали  обучающаяся 9 класса Самарина Анастасия ,занявшая 1 место и обучающийся 11 класса  Куютин Олег, занявший  2 место  ( руководители Корытник О.Ю. и Черникова Н.И.).

В районных  соревнованиях по  футболу, проходивших 08.09.2012 года,  сборнная  команда  школы заняла 1 место  (руководитель Черникова Н.И.).

 

Обучающаяся 7 "А" класса Плетухина Полина  награждена дипломом 3 степени за лучшую творческую работу в номинации "Лето" городского конкурса фотографий "Времена года. облики Ростова".

Обучающаяся 6 класса Крецу Виолетта заняла 3 место на районном конкурсе юных экскурсоводов, проходившем в апреле 2013г,  в номинации  "Музейная экскурсия" (руководитель  Срабионова Е.Г.).

 

Цолоева Ф.М., учитель истории и обществознания,   участвовала в городском конкурсе инновационных разработок  в преподавании и получила благодарность районного отдела образования за участие в конкурсе

 

 

Сборная  команда  школы   успешно выступила на   районных соревнованиях "Школа безопасности - 2013". Старшая группа  заняла  2 место, младшая группа - 1 место.

 На   городских  соревнованиях "Школа безопасности - 2013"  младшая группа заняла общее 3 место и 1 место на этапе "Пожарная эстафета".

 ( руководители  Вифлянцева Л.Н. и Агазадьян С.Л. )

 

Голофаст София стала  призером  городского конкурса по ИКТ "Мой любимый город".  Она заняла 3 место в городе. (руководитель  Олейник Н.В.)

 

Бессонова Дарья  получила звания  призера городского конкурса творческих работ в рамках III  открытой научно-практической конференции "Безопасный Интернет 2013" в номинации "Лучшая  презентация" , за свою  работу она получила грамоту 1  степени (руководитель Олейник Н.В.).

 

Климова Софья  стала призером городского конкурса рисунков "Ростов - глазами детей"  (руководитель Скнарина А.А.).

В районном конкурсе творческих работ, посвященных 75 летию Ростовской области и году Российской государственности  Климова Софья заняла 1 место в номинации "Детское изобразительное искуство", Плетухина Полина  получила грамоту за  1 место в  номинации "Ростов в фотографиях"  (руководитель Скнарина А.А.)

В районном конкурсе творческих работ, посвященных 75 летию Ростовской области и году Российской государственности в номинации "Детское литературное творчество"обучающаяся 11 класса Болотникова Анастасия заняла  1 место,  обучающийся 9 класса Глушко Сергей занял 3 место  (руководитель  Кириченко И.Г.).

 

Команда  школы   заняла  3 место  в районном конкурсе инсценированной патриотической песни "Во славу Отечества"   в номинации "Россия- Родина моя"(руководители  Казарьян С.В. и Марченко Т.Ю.).

 

Сборная  женская  команда  школы заняла 1 место на городских соревнованиях школьников по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных"  (руководитель Корытник О.Ю.).

 В личном первенстве   среди девушек 2000-2001 года рождения на городских соревнованиях школьников по легкоатлетическому четырехборью 1 место заняла Кострюкова Анастасия , 2 место - Василец Виктория.

  

В районных соревнованиях "Веселые   старты", проходивших 01.03.2013г, сборная  команда школы заняла 2 место.(руководитель Черникова Н.И.)

Бессонова Дарья заняла 1 место в VI городском  конкурсе

"Мой друг-книга" (Руководитель Степанова И.Э.)

 

 

Бессонова Дарья заняла 3 место в VI городском исследовательском и творческом конкурсе "Овеянные славою флаг наш и герб" (руководитель  Степанова И.Э.)

Призерами  районного  этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество"  стали: Шапранов Сергей - 3 место, Ларина Ирина - 3 место  (руководитель  Беликова В.Н.).

На 55-х городских комплексных туристских соревнованиях , проходивших 26-28 апреля 2013года команда  туристов школы ( руководитель  Агазадьян С.Л.) заняла 8  призовых мест:

- 1 место в конкурсе "Представление команды", в конкурсе фотографий, в соревнованиях по спортивному ориентированию;

- 2 место в краеведческом конкурсе, в соренованиях по командной технике на короткую дистанцию, в комплексном зачете;

-3 место  в конкурсе туристских газет,  в лично-командной технике на короткую дистанцию.

       Обучающиеся школы Петрик Дарья, Коромыслова МарияКорж Алиса,Астахова Ольга,Голофаст София, Буркова София, Киснер Анна, Овчинникова Марина  стали  призерами районной выставки прикладного и технического творчества "Страна, которой правит детство", проходившей 15 мая 2013г (руководители Шевченко А.Н., Петрик  Т.С.).

2011- 2012 годы

Толочко Н.В. -  в районном  конкурсе  "Самый классный классный" заняла 3 место.

Олейник Н.В. - в районном  конкурсе  руководителей отрядов ЮИД заняла 2 место.