МБОУ "ШКОЛА № 94"

 

г.Ростов на-Дону,

пр.40-летия Победы,63;

Телефон (факс): 257-94-41;

e-mail: director94@mail.ru;

www.school94.jimdo.com

название мероприятия

статус мероприятия

дата

результат

спортивный фестиваль "Спорт-лучшее детям" (на базе ДЮСШ 11)

район

06.09.14

минифутбол- 1    м, волейбол- 1  м, стритбол-    1  м

 конкурс рисунков  "Любимому  городу-наш труд и талант"

район

16.09.14

2-3 место: Чернящуп О.-7г,Щерба Е.-8б,Климова  С.-8в,Усова А.-8в, Решетняк Ю-9в,Саакян Т-9а

 праздник "Россияночка", посв. 265 годовщине г.Ростова-на-Дону

район

18.09.14

участие

легкоатлетический кросс

район

19.09.14

4 место

добровольческая акция "Добрые дела- любимому городу"субботник, участие в праздничном концерте, посвященном 268-й годовщине образования ст. Александровской

город

8-21.09.14

участие

соревнования по спортивному туризму на Кубок ЦДЮТУР

город

21.09.14

1 место- средняя группа,2 место- младшая группа

Участие в празднике "Путешествие в страну Досуг"

 

район

02.10.14

участие

 

легкоатлетический кросс

город

02.10.15

на дистанции 1000 метров- 1 место Бородин Радмир

Шиповка юных

район

10-11.10.14

 

смотр-конкурс отрядов ЮПР

город

13.09.14

4 место- общее,         2 место на этапе "Комбинированная эстафета",                      3 место на этапе "Подтягивание на перекладине", подтягивание 2 место Кривошапка артем, метание мяча - 2 место Жоров Георгий,

смотр  готовности отрядов ЮИД и акции "Безопасный путь в школу

район

30.09.14

7 место

День  призывника

район

11.10.14

участие

соревнования по спортивному туризму и спортивному ориентированию "Осень золотая"

город

12.10.15

личный зачет по спортивному ориентированию 3место- Зиборова кристина, командный зачет по спортивному ориентированию-3 место; , личный зачет по спортивному туризму: 2 место- Андреев Михаил, 3 место Полчков Даниил; командный зачет  на пешеходной дистанции, средняя возрастная группа- 3 место

соревнования по дартс

районное

17.10.14

7 место

соревнование"Зарница"

районное, на базе ДЮСШ №11

17-18.10.14

1 место 

соревнование по туризму "Золотая осень"

город

19.10.14

 старшая группа-2 место в общем зачете

этнографический фестиваль: "Лейся песня"(современная эстрадная песня), "город мастеров"

город

23.10.14

 1 место

шахматы

район

25.10.14

5 место

открытый чемпионат района по минифутболу

на базе МБОУ ДЮСШ № 11

25.10.11

1 место

открытый чемпионат района по настольному теннису

на базе МБОУ ДЮСШ № 11

25.10.11

 1 место-Гаспарян В

городской  форум добровольцев "Равный обучает равного"

город

25-26.10.14

участие

городской  форум Спортивной лиги здоровья молодежи

город

29.10.14

участие

интеллектуально-познавательная игра "Часпик"

район

30.10.14

активное участие

патриотический спортивный фестивать, посвященный Дню народного единства

на базе МБОУ ДЮСШ № 11

31.10.14

2 место

акция "Птичку жалко"

район

28.10.14

 Грамота за участие

конкурс "Все профессии нужны, все профессии важны"

город

12.10-7.11

Конкурс компьютерной графики Яровов Ярослав- 2 место

Всероссийский конкурс исследовательских работ учащихся «Отечество»

районный этап

24.10.14

3 место- Радецкая Е., 7Б в номинации "Великая Отечественная война"

викторина АВС

район

14.11.14

3 место-младшая группа, 11 место- средняя группа, 4 место- старшая группа

конкурс электронных  презентаций, посвященных 70-летию Победы 

район

19.11.2014

1 место в номинации МОЯ СЕМЬЯ В ГОДЫ ВОВ-Шапранов С,9б;2 место  в номинации ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА-Коромыслова М,8а;3 место в номинации МОЯ СЕМЬЯ В ГОДЫ ВОВ-Базыкин Р, 8а

соревнования по шахматам "Белая ладья"

район

20.11.14

6 место

соревнования по настольному теннису

район

21.11.14

3 место

экологический праздник  "Земля-наш общий дом"

район

19.11.14

2 место в конкурсно-игровой программе

конкурс рисунков "Здоровая семья-здоровая нация

район

09.12.15

победители: Кузина Софья -4б, Григорян Алина-4а, Кургашов Никита-10 кл

районный фестиваль инсценированной военной патриотической  песни

район

12.12.14

1 место в номинации Современная  патриготическая песня

соревнования по баскетболу

район

11.12.14

 6 место

соревнования по баскетболу на призы БК АТАМАН

район

17.12.14

 

Конкурс "Свобода в деятельности человека" Ростовский юридический институт Ростовская  правовая академия

 город и область

17.12.14

1 место Данилова Вика

зимние соревнования "Школа Безопасности" для закрытых помещений

город

18.01.15

младшая группа- 4 место общее: полоса препятствий - 2 место

соревнования по стрельбе

район

30.01.15

младшая группа- 7 место, старшая группа- 8 место

лидер года-2015

школа

06.02.2015

1м- Резанова Яна,2м- - Гайдукова Вера  , 3м- Вишнякова Лена

конкурс проектов "Здоровый образ жизни в нашей школе"

район

11.02.15

2 место - Олейник Н.В.

Участие в военно-патриотическом празднике "Ростову посвящается"

район

12.02.15

участие

смотр музеей, музейных комнат, музейных  уголклв

район

5-6 .03.15

4 место

смотр строя и песни

школа

19.02.2015

1 место-5а, 5г,9а,9в,   2 место-9б,5д,              3 место-5в                       за участие- 5б

соревнования по волейболу

район

25-28.02.15

7 место

конкурс рисунков "Великая Победа: как я ее себе представляю"

 

район

 25-28.02.15

3 место:Дербенев Алексей-7б,Чернящук Ольга-7г, Крецу В-8б, Демченко Виктор-7б, Сергиенко Д-8в,

конкурс рисунков "Никто не забыт, ничто не забыто"

район

 25-28.02.15

1 место:Усова А-8в, 2 место: Терещенко М-8б, 3 место:Климова С-8в,Охроменко М-5а

смотр-конкурс отрядов ЮПР

район

26.02.15

младшая группа-8 место, средняя группа-7 место, старшая группа-10 место

Безопасное  колесо-2015

город

2.04.2015г  теория

2 место в творческом конкурсе

Безопасное  колесо-2015

город

28.04.2015г  практика

 10 место

научно-практичекская конференция БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

ГОРОД

22.04.15

участие

праздник НЕ  ГАСНЕТ ПАМЯТИ СВЕЧА, посв. 70-летию победы

район

23.04.15

участие

17 городские сореванования  ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ

город

24,25,26 апреля

3 место

Веселые старты

район

05.03.15

7 место

Конкурс на лучшее ДМО Пролетарского района

район

31.03.15

в номинации "Лучшее ДМОО  СВД"Пролетарского района- 2 место, общее -6, экологическое - 4, ученическое самоуправление -9

сморт на лучший музейный уголок

район

05.03.15

4 место

соревнования по пожарно-прикладному спорту

район

22.04.15

9 место

конкурс творческих работ "Никто не забыи, ничто не забыто" в рамках районной акции "Память сердца"

район

23.04.15

активное участие в номинации "Кроссворды, ребусы, сканворды"-Григорян А  4кл, номинация ""Стихотворение"- Святодух Ирина номинация  электронная презентация Левадная  А 7а ,Мунаева К 7а 2 место-Бойко Н 9а,2 место -Шевченко Е.Ларина  И-2место,Голофаст С -2 место,Попков М.-2 место,9а, Десятова М 8 а-2 место,по номинации "Сочинение " Тахтамышева О.7б-1 место

57 -е городские туристские соревнования

город

05-07.05.15

 общекомендные: 3 место- старшая группа, 6 место - младшая группа

участие в   конкурсе  экологических исследовательских проектов   "Я - предприниматель"

область

15.05.15

1 место  в номинации "Планета любви"

конкурс  проектов школьных уполномоченных

район

19.05.15

2 место