МБОУ "ШКОЛА № 94"

 

г.Ростов на-Дону,

пр.40-летия Победы,63;

Телефон (факс): 257-94-41;

e-mail: director94@mail.ru;

www.school94.jimdo.com

 
  • Районный конкурс электронных коллажей «Любимые места отдыха моей семьи в городе Ростове-на-Дону»- 3места Бобрышева О, Балтаджиева Е., Богуславская А.;
  • VI  городская молодежная научно-практическая конференция «Шолоховские чтения»-дипломы- Полчков Даниил, Белкина Софья;
  • Районный конкурс инсценированной военно-патриотической песни-2 место;
  • Районный конкурс электронных плакатов «День матерей России»- 2 место Топтунова А;
  • Районная краеведческая конференция «Отечество»-2 место в секции «Краеведение» Грибок Е.
  • Районный конкурс «Мой друг- книга»-2 место в номинации «Любимый донской писатель», 2 место в номинации «Любимое произведение о Великой Отечественной войне"
  • Районная военно-патриотическая игра «Рубеж»(10 кл)- 4 место
  • Районный смотр музейных уголков-2 место
  • Районная военно-патриотичекая игра «Звездочка»(3в)- 3 место
  • Районный конкурс фотоколлажей «Страницы военных лет в семейном альбоме»- 1 место Тахтамышева Ю.
  • Районный  конкурс видеороликов и презентаций «И снова май, и снова День Победы»- 2 место Тахтамышева Ю.,2 место Липатов Н.
  • Районный конкурс юных экскурсоводов- 2 место
  • Соревнование юнармейских отрядов, несших вахту памяти у Вечного огня славы – 2 место
  • городской фестиваль  ВДПО «Таланты и поклонники»- 1 место Жуков Владимир в номинации  «Стихотворение»
  • Районный конкурс рисунков «Бабуленька, дедуленька и я» 1-5 классы -1 место -4, 2 место-5, 3 место- 9
  • Участие в выставке рисунков в рамках межрегиональной выставки-ярмарки «Дон православный» –работы Полиной С., Фармакидовой Д. выставлены в выставочном центре «ДонЭкспоЦентр»
  • Районные соревнования по футболу- 2 место
  • Районный легкоатлетический кросс- 5 место
  • Городской легкоатлетический кросс- 1 место (100м)-Изюмская В., 2 место (2000м)- Деревянко С., 3 место (3000м)-Шаллу А.
  • Районное четырехборье «Шиповка юных»-3 место (младшая группа)
  • Районные соревнования по шахматам -6 место
  • Районные соревнования по дартс- 3 место
  • Кубок Ростова на-Дону по спортивному ориентированию Русская зима»-3 место Доценко Е.
  • Районные соревнования по теннису- 5 место
  • Районные соревнования по волейболу (юноши)-4 место
  • Районные соревнования по волейболу (девушки)-6 место
  • Районные соревнования «Веселые старты»- 2 место
  • Городские соревнования по спортивному ориентированию «Веснушка»- 2 место Полчков Д.
  • Кубок Ростова на-Дону по спортивному ориентированию Русская зима»-3 место Доценко Е.
  • Районные соревнования по теннису- 5 место
  • Районные соревнования по волейболу (юноши)-4 место
  • Районные соревнования по волейболу (девушки)-6 место
  • Районные соревнования «Веселые старты»- 2 место
  • Городские соревнования по спортивному ориентированию «Веснушка»- 2 место Полчков Д.