МБОУ "ШКОЛА № 94"

 

г.Ростов на-Дону,

пр.40-летия Победы,63;

Телефон (факс): 257-94-41;

e-mail: director94@mail.ru;

https://school94.jimdo.com/

Отчёт по проведению предметной недели начальных классов «Веснянка» 2014 год

Результативность по параллелям:

название мероприятия

место

класс

Ф.И обучающихся

Учитель

Конкурс чтецов

1

 

1

2

2

 

1-б

 

1-а

1-в

1-в

 

 

 

 

Группа обучающихся

Неледва Андрей

Баланда Анастасия

Джгаркава Юлия

Кузьмина Н.Н.

 

Рева З.И.

Руднева Н.П.

Руднева Н.П.

«Спортландия»

1

2

3

3

1-в

1-б

1-а

 1-г

 

Руднева Н.П.

Кузьмина Н.Н.

Рева З.И.

Рыбалко О.Б.

Интеллектуальная ярмарка

1

2

3

1-а

1-б, 1-в

1-г

 

Родина Л.А

Бессарабова Л.Я., Бабич О.Н.

Шевченко О.Н.

Конкурс плакатов «Мой самый лучший классный класс»

 

 

1-в

 

Руднева Н.П.

Акция «Древонасаждение»

 

 

Победителями стали дети из всей параллели

Руднева Н.П.

Кузьмина Н.Н.

Рева З.И.

Рыбалко О.Б.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Параллель вторых классов:

 

название мероприятия

место

класс

Ф.И обучающихся

Учитель

Конкурс чтецов

1

1

1

1

1

1

1

1

2

2

2

2

3

3

 

 

2-а

2-в

2-в

2-б

2-б

2-в

2-г

2-г

2-б

2-д

2-г

2-г

2-в

2-г

Берулава Анна

Черных Алиса

Сороченко Николай

Садовская Камилла

Симаков Иван

Родионов Алексей

Витушкин Александр

Горбачёва Виолетта

Павленко Михаил

Штоян Рафаэлла

 

Леонова Алёна

Ломов Максим

Познеева Виктория

Горбанёва Александра

Родина Л.А.

Бабич О.В.

Бабич О.В.

Бессарабова Л.Я.

Бессарабова Л.Я.

Бессарабова Л.Я.

Шевченко О.Н.

Шевченко О.В.

Бессарабова Л.Я.

Шендерова М.Г.

Шевченко О.Н.

Шевченко О.Н.

Бабич О.В.

Шевченко О.Н.

«Спортландия»

1

2

3

2-а

2-в

2 -б

 

Родина Л.А.

Бабич О.В.

Бессарабова Л.Я.

Интеллектуальная ярмарка

1

2

3

2-а

2-б

2-д

 

Родина Л.А.

Бессарабова Л.Я.

Шендерова М.Г.

Конкурс плакатов «Мой самый лучший классный класс»

 

2а,2б,2в,2г.

 

Родина Л.А.

Бессарабова Л.Я.

Бабич О.В.

Шевченко О.Н.

 

Акция «Древонасаждение»

 

 

Победителями стали дети из всей параллели

Родина Л.А.

Бессарабова Л.Я.

Бабич О.В.

Шевченко О.Н.

Шендерова М.Г.

 

 

 

 

 

 

 

Параллель третьих классов:

название мероприятия

место

класс

Ф.И обучающихся

Учитель

Конкурс чтецов

1

1

1

1

1

1

1

1

2

2

2

3

3

3

3

3-а

3-а

3-а

3-а

3-а

3-а

3-в

3-г

3-в

3-б

3-б

3-г

3-в

3-в

3-б

 

 

Леонов Кирилл

Штоян Арман

Руднева Анастасия

Степаненко Евгения

Королькова Екатерина

Хачикян Наира

Козубенко Никита

Екимов Алексей

Зарецкий Никита

Горбенко Татьяна

Шарпилов Леонид

Заищенко Вадим

Гапотченко Иван

Шумейко Никита

Мазабшоева Динара

 

 

Чистякова В.С.

Чистякова В.С.

Чистякова В.С.

Чистякова В.С.

Чистякова В.С.

Чистякова В.С.

Бородкина Е.А.

Бородкина Е.А.

Алексеевская З.М.

Алтухова В.А.

Алтухова В.А.

Алексеевская З.М.

Бородкина Е.А.

Бородкина Е.А.

Алтухова В.А.

 

«Спортландия»

1

2

3

3

3-а

3-в

3-г

 

Чистякова В.С.

Бородкина Е.А.

Алексеевская З.М.

Алтухова В.А.

Олимпиада по русскому языку

1

2

2

3

3

3

3-а

3-а

3-г

3-а

3-в

3-в

Леонов Кирилл

Штоян Арман

Борисов Андрей

Вечёркин Дмитрий

Зарецкий Никита

Солощенко Никита

Чистякова В.С.

Чистякова В.С.

Алексеевская З.М.

Чистякова В.С.

Бородкина Е.А.

Бородкина Е.А.

Олимпиада по математике

1

2

2

2

2

2

2

2

3

3

3

 

3-в

3-а

3-а

3-а

3-б

3-г

3-а

3-а

3-а

3-г

3-а

Зарецкий Никита

Борисов Даниил

Королькова Екатерина

Штоян Арман

Хасабов Андрей

Екимов Алексей

Леонов Кирилл

Редкозубова Арина

Вечёркин Дмитрий

Абагрян Сюзанна

Болванова Элина

Бородкина Е.А.

Чистякова В.С.

Чистякова В.С.

Чистякова В.С.

Алтухова В.А.

Алексеевская З.М.

Чистякова В.С.

Чистякова В.С.

Чистякова В.С.

Алексеевская З.М.

Чистякова В.С.

Конкурс плакатов «Мой самый лучший классный класс»

 

 

Победителями стали дети из всей параллели

Чистякова В.С.

Алтухова В.А.

Бородкина Е.А.

Алексеевская З.М.

Акция «Древонасаждение»

 

 

Победителями стали дети из всей параллели

Чистякова В.С.

Алтухова В.А.

Бородкина Е.А.

Алексеевская З.М.

 

Параллель четвёртых классов:

название мероприятия

место

класс

Ф.И обучающихся

Учитель

Конкурс чтецов (инсценировка)

1

1

2

3

 

Группа обучающихся

Группа обучающихся

Группа обучающихся

Группа обучающихся

Петрик Т.С.

Остапенко В.А.

Шендерова М.Г.

Лыкова Н.К.

«Спортландия»

1

2

3

4-г

4-а

4-б

 

Лыкова Н.К.

Петрик Т.С.

Шендерова М.Г.

Олимпиада по русскому языку

1

2

3

Кузьменко Надежда

Чистякова Анна

Блинова Дарья

Петрик Т.С.

Остапенко В.А.

Остапенко В.А.

Олимпиада по математике

1

1

1

1

1

2

2

3

3

3

4 а

4 а

4 а

4 в

4 г

 

 

Кветкина Мария

Варахобина Анна

Бородина Дарья

Попов Александр

Барышникова Светлана

Смирнова Полина

Фёдоров Андрей

Гринь Валерия

Клименко Александра

Зырянова Валерия

Остапенко В.А.

Петрик Т.С.

Петрик Т.С.

Петрик Т.С.

Шендерова М.Г.

Петрик Т.С.

Петрик Т.С.

Остапенко В.А.

Остапенко В.А.

Лыкова Н.К.

Конкурс плакатов «Мой самый лучший классный класс»

 

 

Победителями стали дети из всей параллели

Петрик Т.С.

Шендерова М.Г.

Остапенко В.А.

Лыкова Н.К..

Акция «Древонасаждение»

 

 

Победителями стали дети из всей параллели

Петрик Т.С.

Шендерова М.Г.

Остапенко В.А.

Лыкова Н.К..

 

 

 

Руководитель МО                                В.С. Чистякова