МБОУ "ШКОЛА № 94"

 

г.Ростов на-Дону,

пр.40-летия Победы,63;

Телефон (факс): 257-94-41;

e-mail: director94@mail.ru;

https://school94.jimdo.com/

ИНФОРМАЦИЯ о работе кружков и спортивных секций в МБОУ " Школа№ 94"              на 2018- 2019 учебный год

№ п/п

 Наименование кружка, секции

График работы

Место проведения

возраст (классы)

Руководитель

1

Секция «Спортивные игры»

1 группа:

суббота - 9.00-10.30

2 группа:

 суббота-10.30-12.00

Спортивный зал

5-6 классы

 

9-11 классы

Черникова Н.И.

2

«Спортивный туризм»

Среда- 18.30-20.00

Пятница- 18.00-20.00

Суббота- 12.00-14.30

Спорт.зал

3-10 классы

Юдина Е.А.

 

3

«Школа безопасности»

среда:10.00-13.00

 

суббота 08.00-12.00

воскресенье- 16.00-18.00

Гимнаст.зал

 

Гимнаст.зал

Спорт. зал

1-11 классы

Юдина Е.А.

4

Кружок информатики

1 группа: среда14.00-16.00,

суббота-13.00-15.00;

2 группа: четверг-09.00-11.00, суббота- 11.00-13.00

Каб. № 15

6-7 классы

Олейник Н.В.

5

Кружок «Юные краеведы»

 

 1 группа:

понедельник 13.00-15.00

2 группа:

среда- 13.00-15.00

каб. № 5 здания начальной школы

2 классы

Бородкина Е.А.

6

Дружина Юных пожарных

суббота: 11.00-13.00

каб. №18

7-9 классы

Вифлянцева Л.Н.

7

«Экомир»

 

1 группа:

среда-

14.00-16.00.

Суббота-10.00-12.00

2 группа:

Среда 16.00-18.00,

Суббота 12.00-14.00

Каб. № 25, каб. 10

5-9 классы

Пученкова Г.П.

8

Юный эколог

 Среда, пятница : 10.00-11.00

 

каб № 17

8 классы

Бабенко  Н.В.

9

«Школа юного экскурсовода»

вторник, четверг: 10.30-12.30

музейный уголок

4,7-8 классы

Руднева Н.П.

10

Секция карате

1 группа:

вторник, четверг, суббота-18.00-19.00

2 группа: вторник, четверг, суббота-19.00-20.00

спортивный зал

1-7 классы

Лащенов А.А.

   

11

Эко-садовая  терапия

 

Понедельник, среда, четверг, пятница 16.55-18.55

каб.№9, актовый зал

5-8 классы

Бурякова Н.В.

12

Отряд Юных инспекторов  движения

вторник, четверг- 13.00-14.00

каб. № 1

5-9 классы

Рыбалко О.Б.

13

Городки

 

понедельник, среда, пятница : 18.00-19.00

 

спортивная площадка

2-6 классы

Котов В.Ф.

14

Шахматы

 

суббота: 9.00-10.00

здание начальных классов

1-4 классы

Котов В.Ф.

15

Начальное техническое моделирование

 

1 группа: понедельник 13.00-15.00, суббота12.00-16.00

2 группа: вторник 13.00-15.00, суббота 12.00-16.00

каб. № 1 здания начальной школы

1-4 классы

Щербакова Н.Н.

16

Секция «Самбо»

1 группа: суббота 15.00-16.00

2 группа: суббота 16.00-17.00

Спортивный зал начальной школы

1-4 классы

Сидоров А.В.

   
   

17

Вокальное пение

Среда, пятница 14.00-16.00

Актовый зал

1-6

Преподаватели Детской школы искусств

Учреждения дополнительного образования

Дворец творчества детей и молодежи

ул. Б.Садовая, 55

МБУ ДО ЦВР «Досуг» Пролетарского района г.Ростова-на-Дону

ул.1-я Майская, 34

Детская школа искусств № 8

пр.40-летия Победы,65/15

Детская джазовая школа им. Кима Назаретова

пр.40-летия Победы, 318/1

МБУ ДО ДЮСШ № 11

пр.40-летия Победы, 69/7

МБУ ДО ДЮСШ № 1

пр.40-летия Победы, 63/14

Детская школа искусств

ул. Сарьяна, 86

Областной дом народного творчества

пл.К.Маркса, 5/1

Корпус «Мужество» МБУ ДО «ЦВР Досуг» Пролетарского района г.Ростова-на-Дону

пр.40-летия Победы, 73/10

Корпус «Заря» МБУ ДО «ЦВР Досуг» Пролетарского района г. Ростова-на-Дону

пр. 40-летия Победы, 95/1